Калькулятор | Записаться на замер | Обратный звонок

+7 (495) 773-35-73​
с 9:00 до 21:00 без выходных

Поворотно откидной механизм пластиковых окон

окна пластиковые откидныеПластиковые оконные конструкции при изготовлении комплектуются различными механизмами для легкой эксплуатации, открывания и других функций. Если вам необходимо приобрести окна пластиковые откидные, специалисты предлагают выбирать самостоятельно соединительные элементы, фурнитуру с учетом функциональности конструкции. Важно учитывать при выборе следующие характеристики:

  • пластиковые окна, откидной механизм которых имеет определенный вес;
  • место установки конструкций.

Специалисты компании OCONTO, которая производит окна в России, всегда проконсультируют по выбору механизма открывания, подберут соответствующую фурнитуру.

Производство пластиковых окон из профилей пвх известных брендов

REHAU

от 3450 руб.

Подробнее

kbe logo

от 4050 руб.

Подробнее

exprof logo

от 3150 руб.

Подробнее

logo

от 2700 руб.

Подробнее

 

Поворотно откидные окна и другие системы

Сегодня можно приобрести поворотно откидной механизм для пластиковых окон, как и другие системы, разных видов и размеров. В настоящее время производители предлагают ПВХ конструкции с несколькими способами открывания. Также они могут устанавливаться глухого типа без открываний, в которых неподвижные части расположены с несколькими створками. Глухие изделия стоят гораздо дешевле, что снижает стоимость всей конструкции. Следует отметить, что по механизму открывания и типу конструкции окна различаются на виды:

  • пластиковые окна поворотноеглухое пластиковое окно;
  • пластиковое окно открывается сразу в двух положениях;
  • окно пвх поворотное;
  • откидное окно пвх;
  • штульповый механизм в двухстворчатом окне.

Пластиковые окна, поворотно откидное и другие типы, могут как и раздвижные, устанавливаться в любых помещениях жилого и коммерческого типа. Так, например, раздвижные конструкции удобно применять на балконах, лоджиях, а окно пвх поворотно откидное отлично подходит для кухни, детских, гостиных комнат, в помещениях с повышенной влажностью. Механизм открывания решает такие задачи, как удобство эксплуатации, возможность проветривания помещений, безопасность системы. Так, пластиковые окна поворотное открывание относится к одному из традиционных способов, для которого потребуется свободное место распахивания створок. Но они отличаются простой эксплуатацией и уходом. Для жилых и коммерческих помещений сегодня активно применяются окна с поворотно-откидным механизмом, которые позволяет выполнить проветривание без ограничений.

Наши работы

 

Окно пвх поворотное – особенности механизмов конструкций

Окно пвх поворотное обладает механизмом, открывающим конструкцию внутрь помещений с вертикальным креплением петель. Для установки такого окна потребуется место с углом 90° и более, чтобы полноценно открыть створку. Отличным вариантом для жилых помещений в загородных коттеджах, частном строительстве сегодня является пластиковое окно с поворотно-откидным механизмом. Конструкция представляет два механизма открывания с фурнитурой, позволяющей открывать двумя способами окно, как откидной и поворотный.

Любой механизм можно устанавливать на различные типы конструкций. Для широкой конструкции актуален такой механизм, как штульпованый. Его применяют редко, но, как правило, в двухстворчатых окнах, где отсутствует рамная перегородка. Для сложносоставной створки желательно проконсультироваться со специалистом, который подберет соответствующую фурнитуру по размеру вместе с соединительными элементами. В нашей компании вы можете получить грамотную консультацию специалистов, а также заказать с установкой окна с удобными для эксплуатации механизмам, ручками для безопасности с ключом и другими дополнительными элементами.

Сделать заказ со скидкой

Оставьте ваш номер телефона и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

 





Связаться с нами по телефону: +7 (495) 966-31-33

Написать письмо: [email protected]

Выезд инженера для замера конструкций БЕСПЛАТНО!

Цены
Контакты