Калькулятор | Записаться на замер | Обратный звонок

+7 (495) 773-35-73​
с 9:00 до 21:00 без выходных

Пластиковые окна в школу

пластиковые окна в школуОконные профили из металлопласта, в первую очередь, необходимо устанавливать в детских учреждениях: школах, садиках, домах творчества и т.п. Государственные вложения направлены, прежде всего, на ремонтные работы строений, кабинетов. На замену окон денег практически не выделяется. Часто выручает инициатива родителей, но так бывает не всегда. В Москве, в областных городах данная проблема практически решена, однако на периферии все зависит от расторопности местных властей и спонсоров. Компания OCONTO является ведущим производителем оконной продукции из пластика в стране. Фабрика работает по западноевропейским технологиям, применяя не только импортные комплектующие, но и материалы из отечественного сырья.

 

Производство пластиковых окон из профилей пвх известных брендов

REHAU

от 3450 руб.

Подробнее

kbe logo

от 4050 руб.

Подробнее

exprof logo

от 3150 руб.

Подробнее

logo

от 2700 руб.

Подробнее

 

Современные пластиковые окна - в школу и детский сад

пластиковые окна в школуМуниципальные органы, а вместе с ними и коммерческие организации, не спешат вкладывать деньги в создание комфортных условий в инфраструктуру системы образования и здравоохранения. Еще до сих пор доминирует советский остаточный принцип, когда не производственная сфера довольствовалась финансовыми подачками от мощного военно-промышленного комплекса. Сегодня структура экономики изменилась, но принцип обеспечения все тот же. Мощные олигархические структуры ведут свой бизнес, не сильно радея о будущем потенциале, которым является молодое поколение.

Подавляющее большинство школьных и дошкольных учреждений так до сих пор и живет с отслужившими свой срок деревянными окнами и дверями. Через них проходит сквозняк, дети болеют, а их родители берут больничные листы, чтобы заниматься лечением своих чад. После выздоровления малыши и подростки пытаются догнать программу, но полностью восполнить пробелы в знаниях удается немногим.

 

Наши работы

 

Решение вопроса, как установить пластиковые окна в школу и другие детские заведения, для государства – практически копеечное. Пока же щели разрушающихся рам заделывают подручными средствами в виде:

• полупрозрачной пленки, которая снижает светопрозрачность окон в несколько раз;

• клеящей ленты;

• простой бумаги, известной с советских времен.

Повезло тем ученикам, которые учатся в новых школах. Тут изначально проектировалась установка профилей и стеклопакетов из ПВХ.

 

Требования к пластиковым окнам в школу?

пластиковые окна в школуАктивность дирекции учебных заведений и органов образования на местном уровне может быть направлена на поиск неравнодушных меценатов, которым не безразлична судьба детей. Сегодня - это серьезный вариант для рассмотрения проблемы и усиления материально-технической базы. Новые оконные блоки существенно улучшат микроклимат в классах, помогают сберечь энергоресурсы и обеспечивают классы оптимальным освещением. Пластиковые профили имеют следующие достоинства перед оконным изделием из дерева:

• экологичность и надежность;

• улучшенные шумо- и теплоизоляционные качества;

• простота в эксплуатации и уходе.

В зданиях с большим количеством детей все конструкции должны обладать повышенной механической прочностью к ударным и давящим нагрузкам. Компания OCОNTO производит специальные стеклопакеты с усиленным остеклением, что является немаловажным фактором в детских учреждениях. Внутренняя структура стекла напоминает армирование, что приближает его к уровню бронированного изделия.

 

 

Специальные требования предъявляются к механизму и положению створок. Фурнитуру пластиковых окон в школу также усиливают. Створки откидываются только в вертикальном положении. Полностью окно открыть нельзя для исключения несчастных случаев.

Сделать заказ со скидкой

Оставьте ваш номер телефона и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

 





Связаться с нами по телефону: +7 (495) 966-31-33

Написать письмо: [email protected]

Выезд инженера для замера конструкций БЕСПЛАТНО!

Цены
Контакты