Калькулятор | Записаться на замер | Обратный звонок

+7 (495) 966-31-33
с 9:00 до 21:00 без выходных

Сколько стоит сделать лоджию под ключ?

Стоимость лоджии под ключВсе современные квартиры проектируются с расчетом постройки лоджии. Дополнительное помещение делает квартиру намного функциональней и комфортней. Проблема заключается в температуре, которая почти соответствует наружной, потому как лоджии обычно не утепляются. Мало того, зимой в пристройке холодно, а летом - жарко, что постоянно создает дискомфорт в прилегающей к лоджии комнате. Поэтому каждый собственник старается скорее выполнить термоизоляцию насколько позволяют финансовые средства.

Утепление лоджии под ключ и цена в Москве

Проведение работ по монтажу утеплителя для данного помещения дает разнообразные преимущества для жильцов квартиры. К основным из них относятся:

  • возможность увеличения площади;
  • создание отдельной комнаты со своим предназначением и функциями;
  • экономия финансов на использовании электроэнергии и других видов отопления после выполнения теплоизоляционных работ;
  • повышение степени шумопоглощения позволит многократно снизить посторонние уличные звуки;
  • современное качество материалов, применяемых для утепления лоджий, позволяет добиться не только высокого качества отделки, но значительно снизить степень загрязнения выхлопными газами.

Теплая лоджия под ключ, стоимость которой зависит от региона, а также качества и количества израсходованного материала, становится настоящим приобретением для жильцов. Тут можно организовать, например, цветник, кабинет или комнату для релакса. Все зависит от желания и фантазии.

Разработаны конкретные варианты термоизоляции лоджии с использованием нескольких видов утеплителей. Некоторые умельцы приступают к работе самостоятельно, экономя, таким образом, на затратах монтажа. Но для этого необходимо обладать строительными знаниями и практическими навыками. Иначе все придется переделывать, теряя драгоценные силы и средства.

Для того, чтобы исключить подобные недоразумения, лучше сразу пригласить профессиональную бригаду, специализирующуюся на утеплении помещений. Стоимость лоджии под ключ в этом случае составит определенную сумму, но качество работ также будет выше. Ассортимент материалов по утеплению лоджий всегда самый широкий.

В офисе строительной компании могут предложить на выбор несколько вариантов дизайна и стиля интерьера в соответствии с назначением помещения. Оформление как внутреннего дизайна комнаты, так и фасадного, снаружи является немаловажным компонентом в практике утепления. От этого зависит не только стоимость всего комплекса работ, но и настроение всех жильцов квартиры.

Калькуляция работ по утеплению лоджии под ключ и цена материала

Окончательная стоимость оборудования лоджии утеплителем включает:

  • количество и качество расходного материала;
  • объем выполненных работ;
  • уровень сложности отделки;
  • квалификация наемных рабочих.

Без помощи экономиста, способного учесть вышеперечисленные факторы и подвести к общему знаменателю сумму, тут не обойтись. Иначе могут быть злоупотребления, как со стороны подрядчика, так и со стороны заказчика. Необходимо иметь в виду, что абсолютно точное число затрат подсчитать невозможно. Так или иначе, всегда возникает перерасход материала или запасных частей к инструменту.

При самостоятельном монтаже калькуляция стоимости необходима разве что для соблюдения бюджета, выделенного на семейном совете, превышение которого также нежелательно. В этом случае экономия будет солидная, так как платить за работу не придется. Нужно только закупить стройматериалы.

Сделать заказ со скидкой

Оставьте ваш номер телефона и наш специалист
свяжется с вами в ближайшее время

Связаться с нами по телефону: +7 (495) 966-31-33
Выезд инженера для замера конструкций БЕСПЛАТНО!

Цены
Контакты